Самбистка Анастасия Очкина заняла 3 место на первенстве России!
26-27 сентября в г. Сызрань прошли соревнования по самбо среди девушек с отбором на первенство России.
В этих состязаниях приняли участие более 200 спортсменок из 24 регионов России. Вольчанка Анастасия Очкина провела отличную схватку и была очень близка к победе. Она заняла почетное 3 место, что уже является большим достижением и подтверждает ее высокий спортивный уровень.
«Особую благодарность и поздравления заслуживают ее тренеры — Анатолий и Марина Очкины. Их профессиональная работа и поддержка помогли Анастасии показать сильное выступление на столь масштабных соревнованиях», — отмечает телеграм-канал спортшколы.
По информации спортшколы ВМР
Узнать условия подписки на газету "Вольская жизнь" здесь
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: Телеграм | ВКонтакте | Одноклассники