Коллектив «Березки» позаботился о чистоте берега Волги
Сотрудники детского сада № 22 «Берёзка» города Вольска приняли активное участие в экологической акции «Чистая Волга».
Они с энтузиазмом поработали в прибрежной зоне, собрав значительное количество мусора в мешки. Усилия коллектива не только помогли сделать берег чище, но и стали примером для окружающих, показывая, как важно беречь окружающую среду.
Такие акции способствуют формированию экологического сознания и напоминают о необходимости бережного отношения к природе. Сотрудники детского сада не только прививают любовь и бережное отношение к природе своим воспитанникам, но и сами заботятся о сохранении чистоты и красоты родного края!
Узнать условия подписки на газету "Вольская жизнь" здесь
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: Телеграм | ВКонтакте | Одноклассники