Дню Победы посвятили первенство по боксу в Вольске
С 2 по 3 мая спортивный клуб «Чемпион» поселка Химчистка Вольска стал площадкой для открытого первенства Вольского района по боксу, посвященное памяти основателя бокса в городе Вольске, участника Великой Отечественной войны А. А. Андреева, а также празднованию Дня Победы.
В этот раз на ринге сражались 80 юных спортсменов из городов Балаково, Шиханы, поселка Сенной и Вольска. Зрелищные и напряженные поединки не оставили равнодушными никого из зрителей.
Победителями первенства стали: Павел Шеин, Зелемхан Давлетмурзаев, Давид Резепов, Роман Елисеев, Никита Яковлев, Артемий Моисеев, Иван Климов, Захар Антипин, Максим Новичков, Никита Павлов, Павел Калмычков, Саша Мышенков, Руслан Жаналиев, Егор Барматков, Сергей Калмычков, Андрей Соловьев, Игнат Тихоненков, Айлаз Садоян, Саша Варнавский, Тигран Мирабян, Роман Гришанов, Саша Елисеев, Нарек Чилингарян, Коля Черепанов, Ярослав Адамов, Артем Харламов, Леша Радченко, Хусейн Насаев, Никита Луконин, Артем Садоян, Кирилл Шапошников.
В номинации «За волю к победе» были награждены Михаил Рогальников и Штанько Артем. Приз зрительских симпатий достался Федору Иванову.
Огромная заслуга в подготовке сильных спортсменов принадлежит их тренерам Владимиру Курылеву, Дмитрию Кошетову, Денису Кошетову, Эдуарду Михрабову, Евгению Кочкину и Роману Сенечкину.
Тренерский состав выражает искреннюю благодарность Наталье Сметаниной за неоценимую помощь в организации и проведении этих замечательных соревнований.




По информации спортшколы ВМР
Узнать условия подписки на газету "Вольская жизнь" здесь
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: Телеграм | ВКонтакте | Одноклассники